вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Поплавский выпустил клип "А нам сегодня 50" и рассказал о своей философии photo icon

Поплавский выпустил клип Михаил Поплавский: Жизнь – это праздник. И если в вашей жизни не хватает радости, праздник нужно самому организовать
Фото: poplavskiy_michail / Instagram
Поющий ректор Михаил Поплавский заявил, что в 50 лет жизнь только начинается, пишет Gazeta.ua. В его новом клипе на песню "А нам сегодня 50" отображена эпоха 20-х годов прошлого века, видео стилизовано под "Великого Гэтсби".

Поплавский на презентации клипа напомнил, что он в 43 года возглавил Университет культуры, а стал суперзвездой в 50.

"Полвека – это очень важный исторический период в жизни каждого человека. В 50 лет многие впадают в депрессию, считают, что лучшее время уже прошло, и живут по инерции. Но я уверен, в 50 лет жизнь только начинается. И прожить ее нужно на все 100, каждый день – до последнего патрона. Ведь на завтра бог никому ничего не обещал. Жизнь – это праздник. И если в вашей жизни не хватает радости, праздник нужно самому организовать, ощущать полноту жизни во всех ее проявлениях. Каждый прожитый день должен быть насыщенным и ярким", – сказал ректор.

Клип снят в роскошных декорациях с дорогими костюмами, для него взяли в аренду кабриолет Ford 1937 года выпуска. Лирический герой Поплавского отмечает свое 50-летие в окружении красоток в роскошных нарядах и драгоценностях, он кружит в танце женщину и вспоминает прожитые вместе счастливые моменты. В финале вся компания поднимает бокалы с шампанским за именинника.

Танго в клипе исполнили лауреаты международных конкурсов, студенты Университета культуры Александра Коняшина и Ричард Германович. В этом видео Поплавский впервые привлек к съемкам студенток первого курса. Режиссером выступил Иоанн Зенков, оператором-постановщиком – Алексей Степанов, с которым Поплавский сотрудничал 20 лет назад.

"50 лет называют экватором, золотым юбилеем, и этот клип с пожеланиями новых побед и любви к жизни мы посвящаем всем именинникам", – сказал исполнитель.

"Артисты уже называют клип "хлебным" и пророчат ему успех на корпоративах. Но Михаил Михайлович говорит, что он – слишком дорогой артист", – пишет Gazeta.ua.

Видео: Михайло Поплавський / YouTube