вернуться на
$43.97 €50.93
menu closed
menu open
weather +13 Киев
languages

Послал Путина матом и размазал россиян. Где сейчас 25-летний сын Билык и как он выглядит

Послал Путина матом и размазал россиян. Где сейчас 25-летний сын Билык и как он выглядит Сын Билык – барабанщик
Фото:aliensurfgirl1337690444 / Instagram

Украинская певица Ирина Билык – мать двоих сыновей: 25-летнего Глеба и 10-летнего Табриза. Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает, чем занимается и где живет старший сын звезды.

На Instagram-странице Глеба Оверчука указано, что владелец страницы находится в Испании. Согласно настройкам, владелец микроблога может либо скрывать эту информацию, либо ее обнародовать. Изменить ее в профиле вручную невозможно. 

Послал Путина матом и размазал россиян. Где сейчас 25-летний сын Билык и как он выглядит фото 1 Скриншот: hlibover.mp4 / hlibover.mp4

Оверчук – барабанщик. На своих атмосферных фото он выглядит харизматичным мрачным рокером. 

Послал Путина матом и размазал россиян. Где сейчас 25-летний сын Билык и как он выглядит фото 2 Фото: hlibover.mp4 / Instagram

В его профиле много фото и видео, на которых он запечатлен во время игры на этом музыкальном инструменте.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Emissary_Bcn (@emissary_bcn)

Оверчук активно поддерживает сборы для инженерно-саперной роты "Ковалі Любарта" в составе бригады "Любарт" корпуса НГУ "Азов".

Сын артистки состоит в отношениях – его девушку зовут Карла, они вместе уже несколько лет. В профиле ее Instagram-блога также указана Испания. 

Послал Путина матом и размазал россиян. Где сейчас 25-летний сын Билык и как он выглядит фото 3 Фото: aliensurfgirl1337690444 / Instagram

В начале полномасштабного вторжения Оверчук выходил на митинги в Испании в поддержку Украины, а также резко разнес нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина.

"В данный момент уже весь мир понял, что Россия проиграла эту войну. Путин и его шайка долбо...бов, идите в п...зду, желаю вам мучительной смерти", – писал он тогда.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений c:\user\hlib (@hlibover.mp4)

Оверчук публично называет россиян "ошибкой планеты" и постоянно проводит сборы.

Контекст

Глеб Оверчук – сын Билык от модели Андрея Оверчука. Он родился 18 июня 1999 года. 

Легкая версия для блэкаутов