вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

После смерти Джорджа Майкла осталось три неизданных альбома

После смерти Джорджа Майкла осталось три неизданных альбома Майкл не планировал издавать некоторые свои песни
Фото: EPA

Британский певец Джордж Майкл оставил неизданные песни.

В архивах умершего британского певца Джорджа Майкла осталось три неизданных альбома. Об этом сообщает The Mirror.

По сообщению источника, Майкл считал эти альбомы неудачными и не планировал их издавать. Инсайдер рассказал, что Майкл был перфекционистом и иногда общаться с ним было довольно-таки сложно.

Майкл скончался 25 декабря в своем частном доме в графстве Оксфордшир. По словам менеджера певца, у него была сердечна недостаточность.

Джордж Майкл (настоящее имя – Георгиос Кириякос Панайотоу) родился 25 июня 1963 года в Лондоне в семье грека-киприота и англичанки. Мировая популярность к исполнителю пришла в начале 80-х годов, когда он выступал в составе дуэта Wham!. После распада коллектива в 1986 году Майкл начал сольную карьеру. 

В 1990–2000-х певец часто попадал в скандальную хронику. В 1998 году Майкла задержали за приставание к мужчине в общественном туалете, после чего он был вынужден признаться в гомосексуальности. Певца несколько раз арестовывали за вождение автомобиля под воздействием наркотиков и лишали водительских прав. 

Майкл получил множество музыкальных премий, в том числе две "Грэмми". За свою карьеру выпустил шесть альбомов, последний – Symphonica  в 2014 году.