Потап поделился собственным архивным фото с длинными волосами


Продюсер и музыкант Алексей Потапенко (Потап) показал фото из прошлого и признался, что был "бешеным эмси".
Продюсер и музыкант Алексей Потапенко (Потап) показал фото из личного архива. Снимок, на котором у него еще длинные волосы, Потап разместил на своей странице в Instagram.
"А это я с длинными волосами – я всегда был бешеный эмси и делал то, что выходило за рамки, поэтому меня всегда боялись, обожали, критиковали, восхваляли...только волосы пропали, а я все тот же Кутрапали!" – написал Потап.
А это я с длинными волосами -боялись,обожая всегда был БЕШенный эмси и делал то,что выходило за рамки,поэтому меня всегда ли,критиковали,восхваляли....только волосы пропали , а я все тот же Кутрапали!))
Фото опубликовано Oleksii Potapenko (@realpotap) Мар 29 2016 в 2:16 PDT
Эмси – артист, который в сопровождении электронной музыки произносит текст со сцены.
Потап 10 марта 2016 года посетил налоговую инспекцию Днепровского района города Киева и задекларировал свои доходы за 2015 год. Сумма, которую рэпер внес в налоговую декларацию, составила 3 млн 325 тыс. грн. В общей сложности Потап заплатит налог в размере 648 тыс. грн.

10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар