вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Потап презентовал сольный альбом Misha

Потап презентовал сольный альбом Misha Потап: Этот альбом – новый я
Фото: realpotap / Instagram

Украинский продюсер Алексей Потапенко под именем ПТП презентовал альбом Misha продолжительностью 23 минуты. 

Украинский продюсер Алексей Потапенко, известный как рэпер Потап и ПТП, презентовал альбом Misha. О новой пластинке он рассказал в Instagram.

"Этот альбом – новый я. Не меньше. Я хотел бы написать огромный пост, я так долго ждал, пока он выйдет, но вот пришло время релиза и... я просто хочу сказать огромное спасибо Найкеру. Благодаря этому парню и нашей с ним работе, кайфу и искре, высекаемой каждый день, минуту, секунду родился Misha. 23 минуты любви. Слушайте. Но знайте, Misha ждет свою плюшевую пару. Nina уже машет ему лапой", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этот альбом - новый я Не меньше. Я хотел бы написать огромный пост,я так долго ждал , пока он выйдет , но вот пришло время релиза и .... я просто хочу сказать огромное спасибо @nickniker , благодаря этому парню и нашей с ним работе , кайфу и искре ,высекаемой каждый день ,минуту,секунду родился MISHA / 23 минуты любви Слушайте Но знайте MISHA / ждет свою плюшевую пару / NINA , уже машет ему лапой #птп #misha /

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Алексей Потапенко (Потап) родился 8 мая 1981 года в Киеве. Он является учредителем продюсерского центра Mozgi Entertainment. Был участником дуэта "Потап и Настя". Сейчас задействован в проекте Mozgi.

Потап пишет песни для певиц NK, Michelle Andrade, дуэта "Время и стекло".