вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Повереннова обнародовала фото со звездой фильма "Москва слезам не верит" Алентовой, но актрису узнали не все photo icon

Повереннова обнародовала фото со звездой фильма Повереннова: Не виделись с Верой Валентиновной с февраля 2019 года
Фото: dpoverennova / Instagram

По словам российской актрисы Дарьи Поверенновой, 78-летняя звезда советского фильма "Москва слезам не верит" Вера Алентова бодра, полна сил и вызывает уважение.

Российская актриса Дарья Повереннова 27 октября опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в компании звезды советского фильма "Москва слезам не верит", 78-летней Веры Алентовой. 

"Не виделись с Верой Валентиновной с февраля 2019 года! Все так же бодра и полна энергии! И это так круто! Вызывает огромное уважение!" – подписала снимок Повереннова.

"Узнать Алентову просто невозможно. Я пока не прочитала фамилию, даже не поняла, кто это", – отреагировали на фото подписчики Поверенновой.

"Неузнаваема", – прокомментировали публикацию фолловеры.

"Оторвать бы руки тем, кому доверила свое лицо Алентова", – считают пользователи сети.

"А что сделать с вашим языком?" – ответила на комментарии в адрес Алентовой подписчиков Повереннова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не играли наш спектакль и не виделись с Верой Валентиновной с февраля 2019-го года!.. Все так же бодра и полна энергии! И это тааак круто! И вызывает огромное уважение! Я везунчик, что имею удовольствие работать и общаться с такой Артисткой! А какой ваш любимый фильм с участием Веры Алентовой? #дарьяповереннова #вераалентова #артистки #партнеры #театр #роковоенаследство

Публикация от Дарья Повереннова (@dpoverennova)

Вера Алентова родилась в 1942 году в России. Одна из самых известных ролей актрисы – Катерина Тихомирова в фильме "Москва слезам не верит", который снял ее муж, режиссер Владимир Меньшов. Всего за свою карьеру в кино Алентова снялась в более чем 30 фильмах.

В 2022 году состоится премьера российского фильма-фэнтези о вампирах с участием Алентовой "Ампир V".