"Прекрасно, сексуально, шедеврально". Билык с Соловий перепела свой хит с 1990-х годов. Видео


Украинские певицы Ирина Билык и Кристина Соловий 19 декабря в YouTube представили клип на новую версию шлягера "Франсуа".
Билык написала песню "Франсуа" в 1996 году. В песне говорится о любви к французу, которого героиня призывает возвращаться в Украину.
"Франсуа, Франсуа, повертайся в Україну, Франсуа, Франсуа, ти для мене, ти єдиний.Франсуа, Франсуа, я пишу листи далекі, Франсуа, їх несуть тобі лелеки, Франсуа".
В описании к клипу отметили, что этот трек войдет в будущий альбом Соловий.
"Новый перепев сознательно погружает в атмосферу 1990-х: оригинальный темп, длинные интро и аутро, характерное звучание, в котором никуда не нужно спешить. Каждый сингл из альбома – это исследование эпохи не только в музыке, но и в визуальной культуре", – говорится в YouTube.
В комментариях поклонники артисток выразили восхищение новым звучанием хита Билык.
"Я, когда-то русскоязычная девочка из Донецка, обожала эту песню. Плачу", – поделились впечатлениями.
"Это просто прекрасно! Эстетично, музыкально, женственно, сексуально, одним словом – шедеврально! Спасибо за работу и за качественную украинскую музыку", – написали подписчики.
"Со мной в группе в те годы учился студент из эмиратов Шакр Омар, так это была его любимая песня", – поделились воспоминаниями слушатели.

"Наконец могу это сказать!" Билык публично обвинила известный телеканал. Видео
13 октября, 18.07
Новости
Самые дорогие подарки, воспитание и самоуверенность – Билык откровенно ответила на пять вопросов
2 ноября, 10.29
Новости
Вылили литр удобрения под каждый куст – и огород завалит щедрым урожаем. Подкормка без химии
13 мая, 12.09
Бульвар
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар