вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Прима-балерина Шишпор о коллеге Кухар: Не надо говорить, что ты одна. Это не так!

Прима-балерина Шишпор о коллеге Кухар: Не надо говорить, что ты одна. Это не так! Шишпор о Кухар: Человек кричит, что он Лебедь, все в это верят
Фото: shyshpor_official / Instagram

Прима-балерина Национальной оперы Украины Кристина Шишпор заявила, что ее коллега Екатерина Кухар преувеличивает свои достижения.

Прима-балерина Национальной оперы Украины Кристина Шишпор в интервью программе "Жизнь известных людей" на телеканале "1+1" рассказала, что не здоровается с коллегой Екатериной Кухар, поскольку у той, по словам Шишпор, звездная болезнь.

"Человек кричит, что он Лебедь, все в это верят. Хотя человек ни разу не танцевал "Лебединое озеро" в нашей стране. Не надо говорить, что ты одна. Это не так! Люди должны понимать, что есть другие артисты, другие балерины, другие примы. Я никогда не кричала, что я одна-единственная в этой стране, хотя имею на это полное право", – заявила она.

Видео: ЖВЛ / YouTube

Кристина Шишпор родилась 5 марта 1986 года в Киеве. Она заслуженная артистка Украины. Балетом занимается с четырех лет. Она училась в Киевском хореографическом колледже "Кияночка" и Киевской муниципальной Украинской Академии танца.