вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Принц Гарри и его жена Меган признали, что у них не было тайной свадьбы за три дня до публичной церемонии

Принц Гарри и его жена Меган признали, что у них не было тайной свадьбы за три дня до публичной церемонии 19 мая 2018 года актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри
Фото: ЕРА
В начале марта герцог и герцогиня Сассекские в интервью американской журналистке Опре Уинфри назвали публичную церемонию их бракосочетания "спектаклем для всего мира" и заявили, что якобы тайно поженились за три дня до торжества. 23 марта представитель пары опроверг это заявление.

Представитель проживающего в США британского принца Гарри и его жены Меган 23 марта в комментарии британским таблоиду The Sun сообщил, что в мае 2018 года за три дня до официальной регистрации брака пара в частном порядке обменялась клятвами.

Таким образом герцог и герцогиня Сассекские через своего представителя отреагировали на публикацию таблоидом копии их свидетельства о браке, в котором датой регистрации указано 19 мая 2018 года, а не другая дата, как об этом 7 марта в интервью американской журналистке Опре Уинфри заявили супруги.

Тогда в разговоре с Уинфри герцог и герцогиня Сассекские в том числе рассказали, что регистрация их брака состоялась за три дня до публичной торжественной церемонии.

Супруга принца Гарри подчеркнула, что в их свидетельстве о браке указана дата непубличной регистрации их союза. Герцогиня Сассекская Меган также рассказала Уинфри, что тайная церемония проходила без гостей в присутствии архиепископа Кентерберийского.

Публичную церемонию, которая состоялась 19 мая 2018 года, герцогиня Сассекская назвала "спектаклем для всего мира".