вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Притула: Есть одна положительная вещь, которую я заметил в Зеленском. Он поправился

Притула: Есть одна положительная вещь, которую я заметил в Зеленском. Он поправился Притула: Чтобы поддерживать организм в хорошем состоянии, нужно заниматься как минимум четыре раза в неделю по полтора часа
Фото: Сергій Притула - офіційна сторінка / Facebook

По словам украинского шоумена и телеведущего Сергея Притулы, первый год пребывания Владимира Зеленского на посту президента Украины является годом сложных испытаний как для самого президента, так и для страны в целом под его руководством.

Украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула, комментируя в интервью "Украинской правде" результаты первого года пребывания на посту президента Украины Владимира Зеленского, заявил, что может назвать один положительный момент. 

"Мне кажется, это был год достаточно сложных испытаний как для самого президента, так и для страны в целом под его руководством. Есть одна положительная вещь, которую я в нем заметил. Только не смейтесь. Зеленский поправился", – заявил Притула. 

По мнению ведущего, это означает, что много времени на спортзал у Зеленского больше нет. "Чтобы поддерживать организм в хорошем состоянии, нужно заниматься как минимум четыре раза в неделю по полтора часа", – считает Притула.

Шоумен признался, что его тревожит спортивный вид людей, занимающих высокие государственные должности, потому что время, которое высокопоставленные чиновники могли бы использовать на государственные дела, они тратят на свое "роскошное тело".

В ноябре 2017 года Зеленский в Facebook делился с подписчиками результатами спортивных тренировок, опубликовав коллаж, на котором сравнил свою фигуру до начала тренировок и после. 

В новогоднюю ночь 2019 года Зеленский в эфире украинского телеканала сообщил, что намерен баллотироваться в президенты. 

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за действующего на тот момент главу государства Петра Порошенко – 15,95%

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты выборов, победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей.

20 мая он официально вступил в должность президента Украины