вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Притула потроллил Зеленского, принявшего решение баллотироваться на пост президента Украины

Притула потроллил Зеленского, принявшего решение баллотироваться на пост президента Украины Притула: Я и моя команда идем в отпуск
Фото: Сергій Притула - офіційна сторінка / Facebook

Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула во время отдыха на горнолыжном курорте записал видеопародию на комика Владимира Зеленского.

Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула потроллил комика Владимира Зеленского, заявившего о намерении баллотироваться на пост президента Украины.

Видео, записанное во время отдыха на горнолыжном курорте, Притула опубликовал на своей странице в Facebook.

"Уважаемые украинцы, вот и пришел 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в президенты, и тысячи из вас писали мне: "Сергей! Иди". И сегодня я хочу пообещать вам и сразу выполнить то, что обещаю. Я обещаю вам, что я и моя команда идем в отпуск", – сказал он.

Комик и шоумен Владимир Зеленский 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах президента Украины.

Владимир Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины. Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1". Его обращение телеканал показал в то время, когда обычно показывают новогоднее обращение президента.