Продюсеров "Звездных войн 7" будут судить за сломанную ногу Форда


За перелом ноги актера Харрисона Форда ответит продюсерская компания, которая курировала съемки фильма "Звездные войны: Пробуждение силы".
На продюсеров, которые участвовали в создании картины "Звездные войны: Пробуждение силы", будет заведено уголовное дело, передает Reuters. Причиной тому послужил инцидент, в результате которого актер Харррисон Форд сломал ногу.
Как сообщили в комитете по вопросам здравоохранения и безопасности Великобритании, работодатели должны принимать меры, которые обеспечат защиту работников.
Форд сломал ногу в июне 2014 года на съемках в Великобритании. Его ногу придавила дверь от межпланетного корабля "Сокол тысячелетия", на котором путешествовал герой актера Хан Соло.
После перелома 71-летний актер был доставлен в больницу в Оксфорде. Он перенес операцию на левой ноге.

Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости