вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пугачева, Малахов, Рудковская, Винер-Усманова, Навка поздравили Киркорова с днем рождения

Пугачева, Малахов, Рудковская, Винер-Усманова, Навка поздравили Киркорова с днем рождения Киркоров: Все самые родные и близкие в этот день со мной!
Фото: fkirkorov / Instagram

Певец Филипп Киркоров отметил 49-летие в кругу близких друзей.

Певцу Филиппу Киркорову 30 апреля исполнилось 49 лет. Снимки торжества он разместил на своей странице в Instagram.

Среди гостей, запечатленных на снимках – певица Алла Пугачева, телеведущий Андрей Малахов, продюсер Яна Рудковская, тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

"Все самые родные и близкие в этот день со мной! Отметили день рождения, поздравили друг друга с Пасхой и проводили меня на Евровидение!!! Ни пуха нам...", – прокомментировал Киркоров совместный с Пугачевой снимок.

"Спасибо всем моим дорогим друзьям, которые вчера были со мной в этот праздничный вечер, и особенно Ирине Александровне Винер-Усмановой, которая, несмотря на свою занятость, нашла время, желание и возможность прити ко мне и поздравить с днем рождения, да еще с таким потрясающим "узбекским национальным подарком, который золотом расшивали"! Спасибо, друзья мои, я вас всех очень люблю!!! Ну а я полетел навстречу приключениям в Стокгольм! Пожелайте нам успеха!", – написал Киркоров.

Спасибо ВСЕМ моим дорогим друзьям, которые вчера были со мной в этот праздничный вечер, и особенно Ирине Александровне Винер-Усмановой , которая несмотря на свою занятость нашла время желание и возможность придти ко мне и поздравить с ДР, да еще с таким поТрясающим "узбекским национальным подарком, который золотом расшивали"!!!! Спасибо друзья мои, я вас всех очень ОЧЕНЬ люблю!!! Ну а я полетел навстречу приключениям в Стокгольм! Пожелайте нам успеха!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Огромное спасибо моему агентству @phillparty и декоратору @annazgodina за красоту  Вы лучшие!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Снимком дня рождения Киркорова поделилась также фигуристка Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина.

Киркоров отправился в Стокгольм, где с 10 по 14 мая пройдет международный песенный конкурс "Евровидение–2016", чтобы поддержать российского участника Сергея Лазарева.

В конкурсной программе Украину на "Евровидении-2016" будет представлять певица Джамала с песней "1944", которую она посвятила депортации крымских татар в 1944 году.