вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"П...здец". Самолет, на котором летела Собчак, совершил аварийную посадку в Москве

Собчак: Стремновато
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Российская ведущая Ксения Собчак 4 июня в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" сообщила, что у самолета, на котором она летела в Москву из Санкт-Петербурга, трижды при заходе на посадку не вышло шасси.

"Жесть. На самолете при прилете в Москву с названием "Пирогов" три раза не вышли шасси. Потом шасси вышли, но встречали нас с пожарниками. П...здец", – написала Собчак.

Спустя время она добавила видео, которое записала из иллюминатора.

"Стремновато. Но, главное, никто не кололся, что шасси не выходили. Узнали, уже приземлившись", – отметила ведущая.

Об этом инциденте 4 июня написало российское информагентство ТАСС. В публикации отмечается, что у самолета А-321, выполняющего рейс Санкт-Петербург – Москва, сработал датчик неисправности передней стойки шасси, после чего была совершена аварийная посадка.

Контекст

Ксения Собчак родилась в 1981 году в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург). Она стала широко известной как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Вела программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь". Является автором и ведущей шоу "Осторожно, Собчак!" на своем YouTube-канале.