вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ранее известная как Борис Апрель певица-трансгендер Зианджа заявила, что снова готова выйти на сцену

Ранее известная как Борис Апрель певица-трансгендер Зианджа заявила, что снова готова выйти на сцену Зианджа: "Голос країни" – для меня смелый шаг
Фото: tsn.ua

Сменивший пол украинский певец Борис Апрель, теперь известный как певица-трансгендер Зианджа, станет участником нового сезона "Голосу країни".

В новом сезоне проекта "Голос країни" на телеканале "1+1" примет участие певица Зианджа, известная ранее как Борис Апрель. В комментарии ТСН Зианджа рассказала, чем занималась последние несколько лет.

"Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось чудить, веселиться, с утра до вечера ходить по съемкам. В какой-то момент я перестала выдерживать эту нагрузку и решила исчезнуть. За время, пока меня не было в телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в различных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере", – рассказала певица. 

По ее словам, все эти годы Зианджа боялась внимания к себе, однако сейчас она готова выйти к зрителю.

"Голос країни" – для меня смелый шаг. Сейчас я хочу петь для людей и снова видеть горящие глаза зрителя", – отметила певица.

Видео: Голос країни / YouTube

Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов) – участник проектов "Фабрика звезд 2" и "Фабрика звезд. Суперфинал". В 2014 году сменил пол.