вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Разбудил во мне сексуальность". Никитюк рассказала о своем мужчине

Никитюк: Раньше я не считала себя сексуальной, буквально год или два как считаю
Фото: lesia_nikituk / Instagram

Украинская телеведущая Леся Никитюк призналась, что у нее есть постоянный партнер.

Украинская телеведущая Леся Никитюк во время игры "Правда или действие" с певицей Олей Поляковой рассказала о мужчине, который пробудил в ней сексуальность. Видео обнародовали на YouTube-канале Поляковой.

"Раньше я не считала себя сексуальной, буквально год или два как считаю. Мой постоянный партнер разбудил во мне сексуальность, это мой близкий человек. Он научил меня носить каблуки. Мы одинакового роста, но он говорит: "Ты должна носить максимальные каблуки". Мы пошли купили "лабутены". Это были мои первые "лабутены" – замшевые высокие сапожки, ботфорты", – рассказала она.

Никитюк рассказала, что у нее были комплексы, связанные с высоким ростом (1,8 м).

"Мы пугаем мужчин. Эти гребаные стереотипы надо разрушить. Ты постоянно белая ворона. Ты заходишь, и на тебя все смотрят. И ты чувствуешь себя некомфортно. Но мне один хороший парень как-то объяснил. "Ты понимаешь, когда тебе каждый раз говорят: "Ты такая высокая", это не для того, чтобы тебя унизить. Это комплимент". Это мы, накрученные дурные бабы, думаем, что это удар по больному месту, потому что мы такие закомплексованные. А на самом деле это комплимент", – отметила телеведущая.

Видео: Оля Полякова / YouTube

Леся Никитюк родилась 19 октября 1987 года в Хмельницком. Она ведет вместе с Сергеем Притулой шоу "Кто сверху?" на "Новом канале".

В 2018 году телеведущая участвовала в шоу "Танцы со звездами" на "1+1", где с партнером Максимом Ежовым заняла второе место.