вернуться на
$43.81 €50.45
menu closed
menu open
weather +15 Киев
languages

Развод, новый роман и отношения с бывшим мужем. Бурная жизнь актрисы Денисенко

Развод, новый роман и отношения с бывшим мужем. Бурная жизнь актрисы Денисенко Денисенко: Что вы излучаете, то вам и будет показано
Фото: natalka_denisenko / Instagram

Личная жизнь украинской актрисы Натальи Денисенко  насыщенная и бурная. Актриса менее года назад получила развод, а теперь окунулась в пучину нового романа. Издание "ГОРДОН" рассказывает, как складывались отношения актрисы с мужчинами в ее недавнем прошлом.

Инициировала развод

Денисенко сама подала на развод с мужем, украинским актером и военнослужащим Андреем Фединчиком. Об этом сообщалось на сайте Единого государственного реестра судебных решений.

8 мая 2025 года Денисенко получила развод. Общаясь с Фединчиком перед подачей заявения, актриса отрицала, что у нее уже есть другие отношения.

Закрутила роман с женатым

Денисенко, по словам ее экс-супруга, еще будучи в браке, начала отношения с украинским манекенщиком Юрием Савранским. В своих чувствах пара публично призналась 13 декабря 2025 года.

О том, что Денисенко и Савранский закрутили роман, СМИ начали писать еще в октябре 2025-го. В частности, на вероятные романтические отношения между ними обратила внимание редакция ТСН. Тогда же Фединчик заговорил о романе жены с Савранским.

"Не могла терпеть"

Денисенко в интервью украинской ведущей Маше Ефросининой заявляла, что у них с мужем не совпадали взгляды на жизнь,.

"Война – она очень меняет людей. Андрей стал жестче, мне иногда было в определенных моментах страшно. Есть больше агрессии, но это тоже можно понять, в каких условиях они работают", – рассказала она.

Актриса добавила, что о решении развестись сказала мужу тогда, когда он сам начал разговор на эту тему.

"Если бы я не вышла на этот разговор, то, возможно, я бы еще очень долго терпела, и развод был бы не в прошлом году, а в этом. Я не могу сказать, что я не люблю его как человека, но терпеть я уже не могла", – рассказала она.

Не скрывает радости от развода

Поскольку роман Денисенко и Савранского разрушил две семьи, в сети многие осудили новоиспеченную пару. Денисенко, отвечая хейтерам, заявила, что для нее главное – личное счастье.

"Думаю, меня, как женщину, которая выбирает быть счастливой, выбирает самое лучшее отношение к себе, не позволяет себя обижать и хвастается своей красотой и любовью к жизни, давно бы сожгли", – написала она. 

Денисенко добавила, что приняла решение выбирать себя ровно год назад.

"И безгранично этому рада. Несмотря на неправдивые обвинения или обсуждения, могу сказать: я счастлива. Жизнь – очень интересная штука. Что вы излучаете, то вам и будет показано", – подчеркнула артистка.

Легкая версия для блэкаутов