вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Ребрик обнародовала фото разных лет, на которых запечатлена в роли Снегурочки photo icon

Ребрик обнародовала фото разных лет, на которых запечатлена в роли Снегурочки Ребрик: Я всю жизнь была Снегурочкой: в саду, в школе, в институте и даже когда в театре работала
Фото: liliia.rebrik / Instagram

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала архивные снимки.

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась в Instagram архивными новогодними снимками, на которых запечатлена в обрезе Снегурочки.

"Немного новогоднего настроения из детства... Я всю жизнь была Снегурочкой: в саду, в школе, в институте и даже когда в театре работала. Все главные елки в Киеве я честно отработала (Дворец "Украина", "Украинский дом"). Листайте фото: там Снегурочка от детского сада до Дворца "Украина". Может, скажете: "О боже, у меня же с этой Снегурочкой есть фото. Так это Ребрик?!" Улыбнитесь", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трохи новорічного настрою з дитинства... Я все життя була Снігуронькою: в садочку, в школі, в інституті і навіть коли вже в театрі працювала. Всі головні ялинки в Києві я чесно відпрацювала (палац Україна, Український дім). Гортайте фото- там Снігурка від садочку до палацу Україна. Може скажете: «О Боже, у мене ж із цією Снігуркою є фото. Так це Ребрик?! * ». Усміхніться. Напишіть, ким ви були в дитинстві на Новий рік. #скороновийрік

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Лилия Ребрик родилась 8 мая 1981 года в Черновцах. Она мастер спорта по художественной гимнастике. Работает в Киевском академическом молодом театре с 2001 года.

В 2011 году она участвовала в шоу "Танцы со звездами" на телеканале СТБ. Вела на этом же канале шоу "Танцуют все!".