вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Рэпер Децл: Лучшее время Россия переживала в 2000–2004, пока Путин осваивался и еще не понял, как отжимать

Рэпер Децл: Лучшее время Россия переживала в 2000–2004, пока Путин осваивался и еще не понял, как отжимать Децл раскритиковал Путина за развод с женой
Фото: Кирилл Толмацкий / Facebook
Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) раскритиковал политику президента РФ Владимира Путина и рассказал, когда в РФ наступит порядок.

По мнению рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), Россия находилась в лучшей своей стадии с 2000 по 2004 годы, когда президент РФ Владимир Путин только осваивался. А дальше, считает Децл, началось что-то непонятное. Музыкант связывает это с тем, что к этому времени Путин уже освоился на верхушке и понял, как работают схемы. Об этом музыкант рассказал в интервью "Радио Свобода".

Децлу не импонирует современная политика РФ, которая усиливает контроль и постоянно ищет врага.

Надежду не перемены и порядок в стране музыкант видит в смене руководства. По мнению Децла, через десять лет нынешние российские лидеры просто физически не смогут оставаться при власти.

Децл также раскритиковал Путина за его развод с супругой Людмилой. По мнению рэпера, президент, как глава государства, является "альфой", а остальные – "бета" – будут ему подражать. Такой поступок, как развод, считает Децл, не может быть примером для подражания.

33-летний Децл свой первый альбом "Кто ты?" выпустил в 2000 году. Диск разошелся тиражом в 1 млн экземпляров.