вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Решетник: Статус холостяка и холостячки – это хорошо, но немодно

Решетник: Статус холостяка и холостячки – это хорошо, но немодно Решетник: Я тот представитель шоу-бизнеса, который сразу заявил, что счастлив в семейной жизни
Фото: Григорий Решетник / Facebook

Украинский телеведущий Григорий Решетник в интервью изданию "Караван историй" признался, что, вопреки наличию поклонниц, придерживается правильных отношений в семье.

Телеведущий шоу "Холостяк", которое выходит на телеканале СТБ, Григорий Решетник в интервью изданию "Караван историй" рассказал, что является сторонником правильных семейных отношений.

"Я тот представитель шоу-бизнеса, который сразу заявил, что счастлив в семейной жизни, что у меня есть половинка – жена и я рад этому. Несмотря на то, что у меня много поклонниц, я проповедую правильные отношения", – заявил ведущий.

По словам Решетника, он является одним из законодателей моды на публичность среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

"Сегодня много представителей шоу-бизнеса создают семьи, рожают детей и афишируют это. Я всегда говорю, что статус холостяка и холостячки – это хорошо, но немодно", – подытожил он.

36-летний Григорий Решетник ведет шоу "Холостяк" и передачу "Неймовірна правда про зірок" на канале СТБ.

Решетник женился в октябре 2010 года. Григорий и Кристина Решетник воспитывают двоих сыновей – Ивана и Диму. В интервью изданию Viva! ведущий заявил, что его карьерные достижения являются заслугой жены.