вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Режиссер Антонио Лукич вышел на красную дорожку в банном халате

Режиссер Антонио Лукич вышел на красную дорожку в банном халате Лукич получил премию "Золота дзиґа" в номинации "Открытие года"
Фото: Antonio Lukić / Facebook

Картина украинского режиссера Антонио Лукича "Мої думки тихі" отмечена наградами Украинской киноакадемии в четырех номинациях. 

Украинский режиссер Антонио Лукич, получивший 3 мая премию Украинской киноакадемии "Золота дзиґа" в номинации "Открытие года", прошелся по красной дорожке в банном халате белого цвета. Фотографию дефиле режиссер обнародовал на своей странице в Facebook.

"Четыре награды. Сегодня так", – подписал он публикацию. На фото режиссер запечатлен выходящим из дома, порог которого застелен красной дорожкой. Режиссер одет в банный халат. 

Украинская киноакадемия 3 мая в режиме онлайн объявила лауреатов ежегодной кинопремии "Золота дзиґа".

Фильм Лукича "Мої думки тихі" получил награду в номинации "Лучший фильм". Актриса Ирма Витовская, сыгравшая главную роль в картине, получила награду в номинации "Лучшая женская роль". Сценарий фильма отмечен жюри фестиваля в номинации "Лучший сценарий". Режиссер фильма стал обладателем премии в номинации "Открытие года".

Премия "Золота дзиґа" вручается с 2017 года.