вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рианна: Секс на одну ночь опустошает

Рианна: Секс на одну ночь опустошает Рианна флиртует, но сдерживает себя
Фото: EPA
Певица сравнила секс без чувств с холостым выстрелом. В основе отношений должны быть теплые чувства и уважение, считает артистка.

В интервью журналу Vanity Fair американская певица Рианна рассказала о том, что не приемлет секс на одну ночь, сообщает Hollywoodlife.

Певица заявила, что, несмотря на ее откровенные образы, она не вступает в интимную связь без чувств. Речь не обязательно должна идти о любви. Это могут быть теплые чувства и обоюдная забота, уверена звезда. Но прежде всего, отношения должны строиться на уважении. Поскольку сейчас такого мужчины рядом с Рианной нет, у нее давно не было секса.

Звезда призналась, что секс без обязательств опустошает ее. Рианна сравнила такую связь с холостым выстрелом. Она не пыталась это исправить связями на одну ночь, потому что не хочет проснуться с чувством вины перед самой собой.

Рианна призналась, что она флиртует и любит секс, но не будет искать "симпатичного парня для одной ночи". Артистка добавила, что сдерживает себя, потому что она знаменита и потому что она – женщина, уважающая себя.

Со своим бойфрендом Крисом Брауном Рианна рассталась в 2013 году.