вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российский пропагандистский канал в клипе корейской группы обесцветил радугу

Российский пропагандистский канал в клипе корейской группы обесцветил радугу В ролике музыканты поют на фоне голубого неба и радуги, в отредактированном пропагандистами кадре на месте радуги появилось серое небо
Фото: depositphotos.com

Российский телеканал ТНТ Music во время показа клипа корейской группы Seventeen на песню God of Music обесцветил радугу. На это в социальной сети X обратили внимание зрители российского пропагандистского канала.

В ролике музыканты поют на фоне голубого неба и радуги, в отредактированном пропагандистами кадре на месте радуги появилось серое небо.

Пропагандисты не стали комментировать мотивы своих действий, но, вероятно, убрали радугу из-за ее сходства с прапором ЛГБТ-сообщества, так как в стране-агрессоре РФ с 2013 года действует закон, запрещающий "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений". 

Оригинальный клип выглядит вот так.

Видео: HYBE LABELS / YouTube
Контекст

С 1 июля в стране-агрессоре России в поликлиниках и психоневрологических диспансерах появились кабинеты врачей-сексологов. Они будут оказывать "помощь" людям, "страдающим психическими расстройствами, связанными с половым развитием и ориентацией, расстройством половой идентификации и сексуального предпочтения".