вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"С ним рядом я раскрываю свою страсть и нежность". Могилевская рассказала о Кузьменко

Могилевская: Этот проект подарил мне большую радость и стал школой жизни
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Певица Наталья Могилевская считает, что партнер по шоу "Танцы со звездами" Игорь Кузьменко дает ей "вкус свободы".

Украинская певица Наталья Могилевская считает, что ее партнер по шоу "Танцы со звездами" Игорь Кузьменко пришел в ее жизнь, чтобы раскрыть те грани, которые она стеснялась или боялась проявлять. Пост Могилевская опубликовала в Instagram.

"Я не боюсь с ним рядом своего гнева и импульсивности, я раскрываю свою страсть и нежность, я не боюсь всех своих больших и сильных проявлений. И это потому, что чувствую глубинное принятие себя такой, как есть, искреннюю дружбу, взаимную радость и уважение друг к другу. Спасибо, Игорь, за этот опыт и вкус свободы. На меньшее я уже не буду согласна. Этот проект подарил мне большую радость и стал школой жизни", – написала певица.

Иногда мне кажется, что Игорь пришел в мою жизнь, чтоб раскрыть те, грани, которые я стеснялась или боялась проявлять. Я не боюсь с ним рядом своего гнева и импульсивности, я раскрываю свою страсть и нежность, я не боюсь всех своих больших и сильных проявлений. И это потому что чувствую глубинное принятие себя такой как есть, искреннюю дружбу, взаимную радость и уважение друг к другу. Спасибо, Игорь, за этот опыт и вкус свободы. На меньшее я уже не буду согласна. ( если вы понимаете о чем я))) Этот проект подарил мне большую радость и стал школой жизни. #mogilevskaya #могилевская #love #dance #танцысозвездами #танціззірками #dancewiththestar

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

В первом и втором сезонах Могилевская танцевала с Владом Ямой. Пара оба раза занимала второе место.

Телеканал "1+1" приобрел формат проекта "Танцы со звездами" в 2006 году и выпустил в эфир три сезона шоу.