вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

С подозреваемым в убийстве певца Круга полиция провела следственные действия

С подозреваемым в убийстве певца Круга полиция провела следственные действия За убийство Круга пока никто не понес ответственность
Фото: mkrug.ru

Сестра убитого российского исполнителя шансона Михаила Круга Ольга Медведева сообщила о следственных действиях с подозреваемым в убийстве брата.

Сестра российского исполнителя песен в стиле шансон Михаила Круга, убитого в 2002 году, Ольга Медведева рассказала, что дом ее брата в Твери оцепили сотрудники правоохранительных органов. Об этом она рассказала Tverigrad.

Медведева отметила, что человека в наручниках водили по дому и по участку рядом с ним. По ее словам, мужчина что-то показывал полицейским, а они снимали его действия на камеру.

"Приезжали сотрудники Следственного комитета, привозили подозреваемого. Кто это был, нам не сказали, самих попросили из дома удалиться, длилось это около получаса. Что именно делали сотрудники, мы не знаем", – рассказала она РБК.

В Михаила Круга стреляли в его собственном доме 1 июля 2002 года. От полученных ранений он скончался в больнице.

За убийство Круга пока никто не понес ответственность.

Михаил Круг (настоящая фамилия – Воробьев) родился 7 апреля 1962 года в Калинине (сейчас Тверь). Наиболее известные его песни – "Владимирский централ", "Золотые купола", "Девочка-пай", "Приходите в мой дом".