Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Новости

Украинский ведущий Даниэль Салем 19 февраля в эфире М1 рассказал, какое впечатление произвели на него супруги – украинские артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, когда он побывал у них в гостях.

В разговоре с супругами, которые были героями эфира, Салем вспомнил, как снимал в доме Матвиенко и Мирзояна кулинарную передачу.

РЕКЛАМА

"Я был у вас когда-то дома. Мы готовили завтрак вместе. Я помню, как классно они заботятся друг о друге. Эти моменты – когда он знает, где что находится. Она знает, где что находится. Они, не пересекаясь, на кухне ходили, как пазлы – за этим было очень классно наблюдать", – заявил Салем.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Мирзоян и Матвиенко познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". На тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье.
  • Они поженились в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у певицы есть взрослая дочь Ульяна. Тоня Матвиенко родила ее в 17 лет.
  • У Мирзояна от первого брака есть два сына.
РЕКЛАМА