вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Женщина должна быть нежной повсюду, каждая частица ее тела". Саливанчук разделась перед камерой для рекламы интим-геля

Саливанчук: Нежность – природное качество женщины, ее оружие и ее трогательная слабость.
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук 2 мая в Instagram опубликовала ролик, для которого снялась в белом нижнем белье.

В начале видео актриса предстала в белом кружевном пеньюаре, который сняла, оставшись в белье, а затем сняла и его. Она позировала в ванне без одежды и белья.

"Нежность – природное качество женщины, ее оружие и ее трогательная слабость. И каждая представительница слабого пола владеет широким спектром проявлений этого чувства. Женщина так же должна нежно заботиться о своем теле и душе!" – написала она.

Саливанчук отметила, что правильный уход за телом способен продлить молодость на многие годы, а также является одним из основных условий крепкого здоровья и природной красоты.

"Женщина должна быть нежной повсюду, каждая частица ее тела", – отметила актриса.

Она подчеркнула, что заботиться о своем "ядре женственности" с помощью интим-геля – еще одно проявление любви к себе и бережного отношения к своему телу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

Контекст

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – украинский сериал "Однажды под Полтавой", премьера которого состоялась в 2014 году на канале ТЕТ. Всего вышло 15 сезонов сериала. 

Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году. Актриса служит в киевском Театре на Подоле.

Саливанчук с 2015 года замужем за нардепом от партии "Слуга народа" Александром Божковым. Пара воспитывает двух сыновей.