Самые скандальные моменты украинского нацотбора на "Евровидение 2025"


Интернет-издание "ГОРДОН" собрало самые интересные и скандальные моменты из украинского нацотбора на "Евровидение 2025", который состоялся 8 февраля.
В сети обсуждают реплику одного из судей конкурса, лидера украинской группы Go-A Катерины Павленко, которая сделала замечание ведущей нацотбора.
Певицу представили как "цьогорічну членкиню журі".
"Я хочу зазначити, що я позиціоную себе як "член", тому не називайте мене "членкинею", – сказала Павленко.
Украинский режиссер и продюсер Олег Бондарчук в своем Telegram-канале отметил, что конкурс был слишком долгим.
"С технологической точки зрения построения сценария как архитектурного каркаса будущего шоу тоже организаторы пошли на тонкий лед и провалились. Диспропорция очевидна: в действе хронометражем 4 часа 40 минут музыка занимала 50 минут, остальные – почти 4 часа – болтовня", – написал режиссер.
Маша Ефросинина, которая была ведущей конкурса, во время эфира не сориентировалась в тексте, что повлекло за собой конфуз.
"Слушай, я здесь застыла немножко. Это от твоих чар", – обратилась ведущая к украинскому артисту и волонтеру Сергею Притуле, который был возле нее.
Блогер Галицька Діва, который был одним из ведущих на конкурсе, назвал Ефросинину "моя писюся".
"Марийка, моя золотуся, моя писюся, добрый вечер, моя пикантная куница", – обратился он к соведущей.
Судья украинского нацотбора на "Евровидение 2025", фронтмен группы "Без обмежень" Сергей Танчинец обратился к участникам группы "ДК Енергетик", отметив, что они занимают в финале нацотбора чужое место.
"Мне кажется, что в лонг-листе было немало артистов, которые должны занимать ваше место, которые имели реальные амбиции на то, чтобы побеждать не только здесь, но и в финале "Евровидения". При всем уважении к вам и вашей музыке, жанру перспективы победить даже в украинском нацотборе у вас невелики", – заявил Танчинец.
Украинская певица Руслана, победительница "Евровидения 2004", выступила в финале украинского нацотбора с новой песней. После выступления к ней подошла Ефросинина и начала диалог, но певица решила поцеловать ее. В ответ ведущая поморщилась и уклонилась от поцелуя артистки.

История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки