вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Седокова: Быть мамой непросто, мамой и папой одновременно – еще сложнее. Иногда хочется реветь над счетами

Седокова: Быть мамой непросто, мамой и папой одновременно – еще сложнее. Иногда хочется реветь над счетами Седокова: Не бывает "подходящего" времени для детей
Фото: Анна Седокова / Facebook
Певица Анна Седокова рассказала о жизни матери-одиночки двоих дочерей.

Певица Анна Седокова на своей странице в Instagram опубликовала короткое видео. на котором танцует вместе со своей младшей дочерью Моникой.

"Когда твоя старшая дочь серьезнее чем ты. Мне было 21, когда появилась Алинка. Карьера в самом расцвете, яркая жизнь, и впереди тур по Японии. Когда я забеременела, в один миг все изменилось. Я помню, как разревелась и казалось, что этого не может быть. Почему сейчас? А потом жизнь моя изменилась полностью. Все краски, цели... И я, правда, вам скажу, не бывает "подходящего" времени для детей. Они сами решают, когда им приходить. Они сами нас выбирают. И уж точно не математическим путем. Быть мамой непросто, быть мамой и папой одновременно еще сложнее, не все получается, иногда хочется сесть и молча реветь над счетами. Мне как и вам, поверьте. Но когда твоя 11-летняя дочь помогает по дому и разбирается во всей документации, а младшая красит тебе губы... Когда ты вот так танцуешь на улице,именно тогда ты понимаешь, вот оно счастье", – написала певица.

Когда твоя старшая дочь, серьезнее чем ты Мне было 21 когда появилась Алинка. Карьера в самом расцвете, яркая жизнь и впереди тур по Японии . Когда я забеременела, в один миг все изменилось. Я помню как разревелась и казалось , что этого не может быть. Почему сейчас ? А потом жизнь моя изменилась полностью .. Все краски , цели .. И я правда вам скажу, не бывает "подходящего" времени для детей.)) Они сами решают , когда им приходить ))) Они сами нас выбирают . И уж точно не математическим путем. Быть мамой не просто, быть мамой и папой одновременно еще сложнее, не все получается , иногда хочется сесть и молча реветь над счетами. Мне как и вам, поверьте . Но когда твоя 11 летняя дочь помогает по дому и разбирается во всей документации , а младшая красит тебе губы ... Когда ты вот так танцуешь на улице. Именно тогда ты понимаешь . Вот оно счастье #Мысильные #мысправимся #мыМАМЫ #спраздникомсамыесамые

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова воспитывает двоих дочерей: Алину (родилась 8 декабря 2004 года) от брака с футболистом Валентином Белькевичем и Монику (родилась 12 февраля 2011 года) от брака с бизнесменом Максимом Чернявским.