вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Седокова показала подросшего сына и рассказала о принципах воспитания

Седокова показала подросшего сына и рассказала о принципах воспитания Седокова: Как не вырастить ребенка-эгоиста?
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова обнародовала снимки с двухлетним сыном Гектором и призналась, что с самого детства приучает его самостоятельно делать выбор.

Украинская певица Анна Седокова обнародовала в Instagram снимки с сыном Гектором.

Певица в посте рассуждает о воспитании детей и важности предоставления им права выбора.

"Еще с самого раннего возраста я приучала детей делать выбор самостоятельно. К примеру, Монике я всегда давала несколько платьев на выбор, и она решала всегда все сама, и даже если это было странно, мы всегда шли в том, что выбрала она. У Гектора я всегда спрашиваю, во что мы будем сейчас играть. Но выбор – это всегда и ответственность, которую не каждый готов на себя взять. Что из этого вышло? Алина суперсамостоятельный человек. Наверное, с 10 лет она уже летала сама, может собрать абсолютно любой набор документов для подачи и перелета, оплатить любые счета в любой стране, и в этом году сама выбрала школу и записала меня на собеседование", – рассказала Седокова.

Пи этом она отметила, что не хочет вырастить детей-эгоистов.

"Даже после троих детей я понимаю, что не знаю идеальной формулы. Уважение к старшим – это раз. Быть добрым и внимательным – два. Самодостаточность и концентрация на своих поступках – это три. Но как не вырастить из ребенка эгоиста?" – рассуждает исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#яжемать Три часа выбирала, какое фото, но давайте выберете вы! 1 или 2 круче? Голосуем * Прочитала отличную статью про то, как вырастить гения.) Прикреплю вам ссылку в сториз * Основные правила - это доверие и свобода действий. Я, ребенок выросший в достаточно жестких рамках, всегда мечтала воспитывать своих детей в свободе ! Еще с самого раннего возраста, я приучала детей делать выбор самостоятельно. К примеру, Монике я всегда давала несколько платьев на выбор и она решала всегда все сама и даже если это было странно, мы всегда шли в том, что выбрала она. У Гектора я всегда спрашиваю, во что мы будем сейчас играть? Но выбор это всегда и ответственность, которую не каждый готов на себя взять. Что из этого вышло ? Алина супер самостоятельный человек. Наверное, с 10 лет она уже летала сама, может собрать абсолютно любой набор документов для подачи и перелета, оплатить любые счета в любой стране и в этом году сама выбрала школу и записала меня на собеседование * Конечно, эта свобода теперь бьет меня с другой стороны ) она взрослее своих одногодок и ей интересно только с ребятами на пару лет старше. Недавно была на лекции в МГИМО, но я уверенна, что не бывает человек на половину добрый. Гектору и я и няня. разрешаем многое. Когда мы вместе, в комнате царит абсолютный хаос, мы все в красках, мокрые и счастливые. Безусловно, нужно знать границы. Безусловно, потом вместе прибрать не всегда выходит, но мы стремимся ) Давным давно, я прочла высказывание Ошо - Если вы растите из своих детей солдат, то когда они повзрослеют, они просто найдут себе другого генерала. Так, как такая модель поведения им привычна и знакома. Я хочу, чтобы мои дети были генералами свой жизни, но вариант, что они вырастут и пошлют меня подальше, тоже имеется * Особенно, когда в семье только Мама, которой нужно быть и плохим полицейским и хорошим одновременно. Даже после трех детей я понимаю, что не знаю идеальной формулы. Уважение к старшим - это раз. Быть добрым и внимательным - два. Самодостаточность и концентрация на своих поступках - это три. Но как не вырастить из ребенка эгоиста ? Есть мысли на эту тему ? Я бы почитала тут *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

11 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. Имени отца ребенка она не называет.

У нее также есть две дочери: Алина и Моника. Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.