вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Седокова в Киеве объявила о начале новой жизни

Седокова в Киеве объявила о начале новой жизни Седокова: Вчера вечером твердо решила, что начинаю новую жизнь с понедельника
Фото: annasedokova / Instagram

Проживающая в России украинская певица Анна Седокова 17 мая в Instagram объявила о начале новой жизни. 

Певица отметила, что сейчас находится в Киеве – она остановилась в отеле.

"Новая жизнь с сегодня. Вчера вечером твердо решила, что начинаю новую жизнь с понедельника. Не так как всегда, а вот точно. А что это означает? Взять управление в свои руки. Не нестись в неуправляемом автомобиле в неизвестность, а самому выбирать маршрут, безусловно, доверяя вселенной", – написала певица, сопроводив публикацию роликом, в котором запечатлена в тренажерном зале. 

"Анна, добрый день. Планируете какое-то мероприятие в Киеве? Концерт?" – поинтересовались в комментариях подписчики.

Певица пока что не ответила на вопрос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Контекст

Седокова родилась в 1982 году в Киеве.

С 2002-го по 2004 год она была солисткой "ВИА Гры". После ухода из группы находилась в декрете. В апреле 2006 года начала сольную карьеру: под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце", а в сентябре того же года выступила на фестивале "Пять звезд" в Сочи под собственным именем.

Седокова была ведущей передачи "Король ринга" (2008), а также участницей шоу "Ледниковый период 2" (2008), "Две звезды" (2009) на российском "Первом канале". В октябре 2010 года она отправилась в первый сольный тур, а в 2016 году презентовала первый сольный альбом "Личное". Артистка живет и работает в России.

Весной 2021 года артистка объявила, что прекратила злоупотреблять едой, отказалась от алкоголя и продуктов животного происхождения.