вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Седокова впервые показала новорожденного сына Гектора

Седокова впервые показала новорожденного сына Гектора Седокова: Нашим деткам очень нужна защита. Я знаю, как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова опубликовала фото своего третьего ребенка – сына Гектора.

Украинская певица Анна Седокова разместила совместное фото со своим сыном Гектором. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова... Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю, как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но что бы ни случилось, что бы они нам ни говорили, их просто нужно любить сильно-сильно", – написала она.

Нашим деткам очень нужна защита . Всем деткам нужна. От ветра , урагана , плохого слова .. Они маленькие и беззащитные , даже когда выше нас ростом . Я знаю как сложно с одним . Теперь знаю и как с тремя . Но чтобы не случилось , чтоб они нам не говорили , их просто нужно любить сильно сильно . Когда у меня спрашивают - дайте совет по воспитанию , я предлагаю лишь один . Если у вас проблемы в отношениях с детьми - просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте , не осуждайте и просто скажите - Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось . Я всегда буду рядом мои Алина,Моника и Гектор ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова 11 апреля 2017 года сообщила, что стала мамой в третий раз.

У нее есть также две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

Певица рассказала о своей третьей беременности в начале февраля, а позже призналась, что ждет мальчика.