вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Сегодня моим воспитанникам по 14 лет". alyona alyona показала, как выглядела, когда работала воспитателем, и обратилась к бывшим коллегам

alyona alyona: Мне трудно осознавать, как быстро проходит время и как быстро меняется жизнь
Фото: alyona alyona / Facebook

Украинская певица alyona alyona 27 сентября в Instagram разместила архивное фото, на котором запечатлена во время работы воспитательницей в саду. Артистка посвятила публикацию Дню воспитателя.

"В прошлом я работала воспитательницей в детском саду. Сегодня моим воспитанникам по 13–14 лет. Мне до сих пор трудно осознавать, как быстро проходит время и как быстро меняется жизнь, – написала артистка. – Это не простая, но важная профессия. К каждому ребенку нужно найти особый подход, а сегодня, во время полномасштабной войны, это еще сложнее, потому что каждый малыш по-своему переживает стресс вторжения".

Певица также обратилась к своим бывшим коллегам, пожелав им сил и терпения.

"Как бы тяжело ни было, вы помогаете родителям воспитывать маленьких украинцев и ваш вклад в будущее нашей страны очень значителен", – отметила знаменитость.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области. Первый трек под псевдонимом alyona alyona – "Рибки" – вышел в 2018 году.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие они есть. Певица также называет себя современным секс-символом.