вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Семенович показала снимок в стиле БДСМ

Семенович показала снимок в стиле БДСМ Семенович: Я твердо заявляю, что все наши мечты будут сбываться, если мы будем верить в себя и в наши мечты, если каждый раз, когда в голову приходит мысль, что не получится, мы будем выкидывать частицу "не" 
Фото: ann_semenovich / Instagram

Пышнотелая певица Алла Семенович поделилась откровенным снимком, на котором позирует связанная веревкой.

Певица Анна Семенович поделилась фотографией в стиле БДСМ – ее тело перевязано веревкой. Снимок певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Я иногда думаю, как мы сами связываем себя, практически обрезаем крылья своей мечте. Как много раз я себе говорила: "Нет, ну это невозможно, у меня не получится, и после этих слов мне становилось грустно и как-то душно на душе! Все потому, что я не верила в себя в этот момент, а сердце мне кричало: "Аня, ты сможешь, просто попробуй, не бойся". Я твердо заявляю, что все наши мечты будут сбываться, если мы будем верить в себя и в наши мечты, если каждый раз, когда в голову приходит мысль, что не получится, мы будем выкидывать частицу "не" и твердо без страха заявлять себе: "Все получится!" – написала Семенович в посте.

Добрый день мои дорогие! Я иногда думаю, как мы сами связываем себя, практически обрезаем крылья своей мечте Как много раз я себе говорила(нет, ну это не возможно, у меня не получится) , и после этих слов мне становилось грустно и как то душно на душе! Все потому, что я не верила в себя в этот момент, а сердце мне кричало(Аня, ты сможешь ????просто попробуй, не бойся) . Я твердо заявляю, что все наши мечты будут сбываться, если мы будем верить в себя и в наши мечты????, если каждый раз, когда в голову приходит мысль, что НЕ получится, мы будем выкидывать приставку НЕ и твердо без страха заявлять себе, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!! Заявлять и делать первый шаг. Может в первые секунды делания будет немного страшновато, но буквально через минуту вы почувствуете прилив удовольствия и приятного волнения в крови . Ловите этот момент, получайте удовольствия от своего пути и не сдавайтесь  И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ  Удачи вам любимые в вашем первом шаге к счастью????. P.S отмечайте тех, кому этот пост по вашему мнению поможет #вера #мужчинаиженщина #анясеменович #мудрость #позитивноемышление #любовьвкрови #счастьевнутринас #ищитесебя #мыможемвсе #певица #ведущая #психология #тольковперед #ПОЗИТИВЩИКИ 

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)

Ранее стало известно, что Семенович утвердили на роль в фильме "Гардемарины 4" режиссера Светланы Дружининой.