Семья Токарева получит в наследство элитную недвижимость шансонье


Российский певец в жанре шансона Вилли Токарев в завещании указал получателей авторских отчислений от его песен.
Российский шансонье Вилли Токарев, скончавшийся 4 августа, оставил своей семье элитную недвижимость. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
У Токарева были апартаменты в высотном доме на Котельнической набережной в Москве стоимостью более $900 тыс., жилье в Нью-Йорке, двухкомнатная квартира с видом на набережную в Ялте и собственная яхта.
Как именно разделят недвижимость Токарева, пока неизвестно.
Авторские отчисления за песни, которые он написал, согласно завещанию шансонье, будут получать его вдова и дети в равных долях.
Последние 20 лет Вилли Токарев прожил с третьей женой Юлией, которая младше него на 43 года. У них есть 18-летняя дочь Эвелина и 16-летний сын Милен.
От предыдущих браков у Токарева есть двое сыновей – 53-летний Антон и 29-летний Алекс.
Вилли Токарев умер 4 августа на 85-м году жизни.
Настоящее имя Токарева – Вилен. Он работал в Ленинграде и Мурманске, в 1974 году эмигрировал в США, где приобрел славу самого известного исполнителя русскоязычного шансона. С начала 1990-х годов жил в Москве.

Шнуров посвятил стихотворение умершему Токареву
5 августа, 17.27
Новости
Токарев умер от онкологического заболевания
5 августа, 12.52
Культура
4 августа, 15.38
Культура
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар