вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Сестра Кардашян Дженнер страдала от акне

Сестра Кардашян Дженнер страдала от акне С психологическими проблемами, которые вызвала болезнь акне, Дженнер не справилась до сих пор
Фото: EPA
Модель Кендалл Дженнер страдала от прыщей. Во время разговора она не смотрела в глаза собеседнику и прикрывала лицо рукой.

Проблемы с кожей у сестры звезды реалити-шоу Ким Кардашян, модели Кендалл Дженнер начались 8-9 классе. Тогда ей диагностировали акне, сообщает DailyMail.

19-летняя Дженнер считает сейчас, что появление прыщей было связано с подростковым возрастом. Она очень комплексовала по поводу своей проблемной кожи. Самооценка модели в тот период резко упала.

Дженнер стала избегать общения с людьми. Она старалась не смотреть в лицо собеседнику во время разговора и прикрывала лицо рукой.

Избавиться от прыщей модели помог косметолог и простые советы не трогать лицо руками и не выдавливать прыщи. Кроме того, с возрастом сыпь прекратила появляться снова.

Сложнее было справиться с психологическими проблемами и застенчивостью. Дженнер до сих пор работает над повышением самооценки.