вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Шепелев и Фриске обратились в суд по делу об опеке над маленьким Платоном

Шепелев и Фриске обратились в суд по делу об опеке над маленьким Платоном На заседании присутствовали адвокаты сторон и юрист Гущин, настаивающий на прохождении Шепелевым теста на отцовство
Фото: show.obozrevatel.com
Телеведущий Дмитрий Шепелев и отец умершей певицы Жанны Фриске Владимир Фриске снова через суд, но на этот раз в мирном формате решают порядок встреч сына Фриске и Шепелева Платона с бабушкой, дедушкой и тетей.

Телеведущий Дмитрий Шепелев и отец умершей певицы Жанны Фриске Владимир Фриске приняли обоюдное решение через суд решить вопрос опеки над двухлетним сыном Фриске и Шепелева Платоном, передает Starhit.

В Хамовническом суде Москвы 18 января состоялся ознакомительный процесс.

Адвокат Фриске, Геннадий Ращевский рассказал, что в ходе заседания было принято ходатайство его стороны и ходатайство ответчика по иску – Шепелева. Стороны выдвинули требование об уточнении, как будут проходить свидания Платона с его дедушкой, бабушкой и тетей. 

На процессе присутствовали представители обеих сторон, а также юрист Радик Гущин, заявлявший ранее о том, что он отец Платона.

Гущин настаивает на том, чтобы Шепелев прошел ДНК-тест.

Следующее судебное заседание состоится 18 февраля. К этой дета семье Фриске необходимо доказать, что они живут в условиях, допустимых для проведения встреч с ребенком, а также сведения о своем состоянии здоровья.

Ранее судебная комиссия рекомендовала определенный порядок общения родителей и сестры Фриске с Платоном на срок шесть месяцев: бабушка и дедушка могли видеть внука несколько раз в месяц. Эти встречи могли проходить не только на территории Дмитрия Шепелева.