вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Шнуров назвал клип Вокс на песню "Малыш" халтурой

Шнуров назвал клип Вокс на песню Шнуров о Вокс: Это как грязный санитар, читающий лекцию о гигиене
Фото: shnurovs / Instagram

Российский музыкант Сергей Шнуров считает, что новая видеоработа бывшей солистки группы "Ленинград" Алисы Вокс по качеству ниже, чем у начинающего видеоблогера. 

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров считает, что новая работа "Малыш" экс-участницы его коллектива, певицы Алисы Вокс низкокачественная. Об этом он написал в Instagram.

"Это как грязный санитар, читающий лекцию о гигиене. Любое высказывание, тем более в повелительном наклонении, претендующее на направляющую роль, какое бы оно ни было по содержанию, должно по крайней мере не конфликтовать с формой. Если ты снимаешь ролик качеством ниже, чем у начинающего видеоблогера, где халтурно все: грим, свет, ракурсы, монтаж; пишешь текст, который даже на самой никчемной площадке не воспримут, из-за совсем дошкольных и неинтересных рифм, то учительство выглядит просто неуместно", – написал он.

Еще во времена первых протестов, я говорил своим знакомым оппозиционерам, - "Блядь, да у вас даже свой собственный маленький сайт хуево работает, а вы пиздите об устройстве огромной страны. Ладно, если бы это было стилистическим, осознанным решением, но нет, обычное халатное распиздяйство, против которого вы как бы выступаете." Это как грязный санитар, читающий лекцию о гигиене. Любое высказывание, тем более в повелительном наклонении, претендующее на направляющую роль, какое бы оно ни было по содержанию, должно, по крайней мере, не конфликтовать с формой. Если ты снимаешь ролик качеством ниже, чем у начинающего видеоблогера, где халтурно все - грим, свет, ракурсы, монтаж; пишешь текст, который даже на самой никчемной площадке не воспримут, из-за совсем дошкольных и неинтересных рифм, то учительство выглядит просто неуместно. Да, да. Именно. "Начни с себя".

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Клип Вокс можно посмотреть ЗДЕСЬ,

Издание "Медуза" написало, что за ролик "Малыш" Вокс могли заплатить 2 млн руб.