вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Шоптенко показала своего 100-летнего дедушку

Шоптенко показала своего 100-летнего дедушку Шоптенко: Мой дед --- моя большая гордость
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала, что ее 100-летний дедушка каждое утро начинает с зарядки и и освоил iPad.

Украинский хореограф Алена Шоптенко разместила в Instagram совместное фото со своим дедушкой, отпраздновавшим 100-летний юбилей.

"На прошлой неделе моему дедушке исполнилось 100 лет. Мы собрались и полетели поздравлять именинника на Байкал. Мой дед – моя большая гордость. Ветеран войны, мудрец и настоящий полковник. Я даже представить себе не могу, сколько всего он пережил и перенес, и очень горжусь тем, что в свои 100 лет он бодр, сохранил позитивный настрой, по-настоящему любит жизнь и каждый день проживает с удовольствием. Главное, что меня восхищает в дедушке, – дисциплина. То, что называют "старой армейской закалкой". Каждое утро он начинает с зарядки, топает наверх по ступенькам так, что я иногда догнать не могу, и улыбается так, что любые проблемы отходят на второй план. Он постоянно стремится узнавать что-то новое, так что мы подарили дедушке iPad, и я с удовольствием два дня наблюдала, как он быстро разбирается со всеми новыми функциями и водит пальцами по экрану с запалом тинейджра. Ты наша гордость, наша опора", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вначале недели случилось, наверное, самое переживательное событие последнего года, и мы с АА разлучились на целых три дня. Сказать, что это было странно, страшно и что я нашла 10000 причин, чтобы не уезжать - ничего не сказать. Но мы отлично справились, за что спасибо @kzmr_mlvch, бабушке и няне. Я просто не могла пропустить такое событие в моей семье. Дело в том, что на прошлой неделе моему дедушке исполнилось 100 лет. 100 лет!!! Так что мы собрались и полетели поздравлять именника на Байкал. Мой дед - моя большая гордость. Ветеран войны, мудрец и настоящий полковник * . Я даже представить себе не могу, сколько всего он пережил и перенес, и очень горжусь тем, что в свои сто лет он бодр, сохранил позитивный настрой, по-настоящему любит жизнь и каждый день проживает с удовольствием. Главное, что меня восхищает в дедушке - дисциплина. То, что называют «старой армейской закалкой». Каждое утро он начинает с зарядки, топает наверх по ступенькам так, что я иногда догнать не могу, и улыбается так, что любые проблемы отходят на второй план. Он постоянно стремится узнавать что-то новое, так что мы подарили дедушке iPad, и я с удовольствием два дня наблюдала, как он быстро разбирается со всеми новыми функциями и водит пальцами по экрану с запалом тинейджра. Ты наша гордость, наша опора. Еще раз с Днем рождения, дедушка, спасибо, что напоминаешь, что наша жизнь очень интересная.

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Алена Шоптенко родилась 21 декабря 1987 года в Киеве. Она двукратная чемпионка мира по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в десяти танцах среди молодежи до 21 года. Шоптенко – победительница первого сезона украинского проекта "Танцы со звездами" на "1+1".