вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Скоро появится еще один рот. Только успевай колесить с концертами" – Садальский сообщил, что Васильева снова станет бабушкой

Васильева станет бабушкой в четвертый раз
Фото: скриншот программы "В гостях у Дмитра Гордона"

Российская актриса Татьяна Васильева, по сообщению актера Станислава Садальского, готовится к рождению четвертого внука.

Российский актер Станислав Садальский сообщил, что новая возлюбленная сына актрисы Татьяны Васильевой ждет ребенка. Об этом он написал в Instagram, заявив, что материальные нужды, связанные с рождением внука, лягут на плечи Васильевой. 

"Не перестает радовать мамашу мальчик Филипп. Оформил на себя, потом на жену квартиру, купленную матерью, €500 тыс., подаренные бабушкой внукам – отдал ей же. Жена, несмотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому, забеременела. Филиппок не захотел отставать, нашел девушку Марию, и она тоже на сносях. Какая же счастливая бабушка! Скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами... Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева", – написал он.

‼️Не перестает радовать мамашу мальчик Филипп , оформил на себя потом на жену квартиру купленную матерью, полмиллиона евро подаренную бабушкой -внукам отдал ей же.. Жена не смотря на роскошные подарки свекрови ,все же ушла к другому забеременела, Филиппок не захотел отставать нашел девушку Марию и она то же на сносях, какая же счастливая бабушка скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами... Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева #бабушка #евро #бегунова #здоровье #алчность #детки #свекровь #татьяна #гастроль #болонкина

Фото опубликовано Станислав Садальский (@stassadal)

У Васильевой от сына Филиппа есть внуки Иван и Григорий, от дочери Елизаветы – внук Адам.