вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Слава из "НеАнгелов" показала голое тело

Слава из Каминская: Игра в придуманную реальность
Фото: babaslavka / Instagram

Украинская певица Слава Каминская, солистка дуэта "НеАнгелы" снялась без одежды. 

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена обнаженной.

Слава поделилась размышлениями о героинях соцсетей и мужчинах, рассматривающих "аватарки в купальниках".

"Игра в придуманную реальность, в которой, видимо, легче жить, без обязательств и многих вытекающих. Теперь это часть современной жизни и норма. Мужчинки подписаны на эстетическую наготу. Пересматривая на сон грядущий чужих женщин, сравнивают со своими неотфотошопленными", – предположила она.

По словам Славы, после просмотра снимков девушек в соцсетях у нее появились комплексы.

"Хочу и я сегодня побыть в их шкуре. Ну, или просто шкурой", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какая же иллюзия эти соцсети . Я помню себя еще со времен одноклассников , что в принципе уже приравнивается к динозаврам * Тогда мы сливали фото через какие-то шнуры с фотоаппарата и не было такого разнообразия длинных ног , узких носов и идеальной кожи в приложениях , как и самих приложений * ‍ * Помню , как понеслась волна разводов , после появления этой новой игрушки . Бурное общение с аватарками в купальниках и помешательство на вымышленных персонажах. Игра в передуманную реальность , в которой видимо легче жить ))) без обязательств и многих вытекающих . Теперь это часть современной жизни и норма . Мужчинки подписаны на эстетическую наготу , пересматривая на сон грядущий чужих женщин , сравнивают со своими неотфотошопленными . Потом скорее всего выпендриваются наверное * С одной стороны для многих - это стимул выглядеть хорошо , а с другой фиг его знает * ‍ * Вчера погрузила себя в мир шаблонной красоты . Насмотрелась так , что аж комплексы появились. Или поколение у нас такое красивое * или я в фотошопе плохо работаю * Вот думаю что с этим делать теперь? * Что отрезать и куда пришить , чтобы полегчало * У меня тоже есть такие фото , но мало * Хочу и я сегодня побыть в их шкуре , ну или просто шкурой * Что вы думаете по этому поводу ? * Доброе утро * #срамота

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Слава Каминская признавалась, что увеличивала грудь и делала ринопластику.

Певица замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским. В их семье двое детей. Слава родила дочь Лауру 6 декабря 2015 года. Сын Леонард родился 13 декабря 2014 года.