вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Слава из "НеАнгелов" рассказала, почему ей делали кесарево сечение

Слава из Слава: Почему кесарево? Вот интересно, какой ответ вы хотите услышать? Потому что это дороже, а я хотела повыпендриваться перед подружками?
Фото: неАнгелы / Facebook
Певица Слава из группы "НеАнгелы" предложила варианты ответов на вопрос, почему ей пришлось делать кесарево сечение в ходе родов.

Певица Слава из группы "НеАнгелы", родившая 6 декабря дочь, прокомментировала решение рожать с помощью операции кесарева сечения. 

"Почему кесарево? Вот интересно, какой ответ вы хотите услышать? 1) Потому что это дороже, а я хотела повыпендриваться перед подружками; 2) потому что нужно в жизни попробовать все; 3) по показаниям врача, и жизнь и здоровье ребенка дороже, чем порезанный живот и вообще, чем все на свете? Чувствуем мы себя сейчас отлично (почти). Можно сказать, летаю и сильно скучаю по старшенькому. Конечно, есть что и с чем теперь сравнивать! Могу сказать с уверенностью, что тяжко в обоих случаях и есть свои плюсы и минусы. Главное, чтобы рядом был специалист и профессионал своего дела", – написала Слава в посте на своей странице в Instagram.

Почему кесарево ? Вот интересно какой ответ вы хотите услышать ? 1) потому что это дороже , а я хотела повыпендриваться перед подружками 2) потому что нужно в жизни попробовать все 3) по показаниям врача и жизнь и здоровье ребенка , дороже , чем порезанный живот и вообще , чем все на свете ? Чувствуем мы себя сейчас отлично ( почти ) Можно сказать летаю и сильно скучаю по старшенькому Конечно есть, что и с чем теперь сравнивать! Могу сказать с уверенностью , что тяжко в обеих случаях и есть свои плюсы и минусы главное , чтобы рядом был специалист и профессионал своего дела . Вот второй день пошел , а я до сих пор не могу нарадоваться тому , что на смене был именно тот врач к которому мы попали Хочу домой , но еще нельзя Еще раз спасибо всем за поздравления на фото 36 недель :) живот Маленький ) с Леоном был намного больше , а родился он на 200 грамм больше Все индивидуально

Фото опубликовано НеАнгелы (@babaslavka)

Дочь Славы и пластического хирурга Эдгара Каминского родилась с весом 2850 г и ростом 50 см.