вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Слышишь ты, болван, почему не убрал за собой в туалете?" alyona alyona заступилась за мужчин, рассказав о женщинах-абьюзерах

alyona alyona: Вы, скорее всего, или не слышали, или слышали очень редко о женском абьюзе
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Украинская певица alyona alyona 16 июня в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена топлес. Артистка позирует спиной к объективу. Она посвятила эту публикацию теме насилия со стороны женщин по отношению к мужчинам.

"Когда речь идет о домашнем насилии, в голову сразу приходят образы мужа-деспота и женщины-жертвы. Но мало кто смотрит на эту ситуацию под обратным углом. Вы, скорее всего, или не слышали, или слышали очень редко о женском абьюзе. Конечно, ведь признаться мужчине в том, что его обижает девушка, – такое фаталити", – написала певица.

Она подчеркнула, что женский абьюз чаще всего проявляется в словесных унижениях, оскорблениях, подколках и манипуляциях с использованием ребенка.

"Слышишь ты, болван, почему не убрал за собой в туалете?" или "Мне стыдно сидеть с тобой в гостях за столом, потому что у тебя мозоли на пальцах от работы". И таких примеров миллион, не говоря уже о половых унижения. Психологическое здоровье не восстанавливается так же, как и физическое", – сообщила alyona alyona.

Она отметила, что женщины и мужчины должны уважать друг друга в равной степени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.

12 мая 2021 года артистка стала "Лучшей исполнительницей" по версии украинской музыкальной премии YUNA.