вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Сміюсь і плачу". Джамала презентовала песню

Джамала:  Песня абсолютно готова к релизу! В ней столько трушности!
Фото: jamalajaa / Instagram

Украинская певица Джамала заявила, что если ее новая песня "Сміюсь і плачу" понравится поклонникам, она в мае сделает официальный релиз.

Украинская певица Джамала разместила в Instagram видео исполнения новой композиции "Сміюсь і плачу".

"Слушайте, вы же знаете меня! Я эмоция! И вчера очень спонтанно во время вопроса "А что там по новой музыке из альбома?" мне захотелось спеть абсолютно новую песню. Возможно, моя домашне-творческая атмосфера располагала к этому. А может, я почувствовала ваши флюиды, что вы скучаете по новому. Поэтому вот такая спонтанная премьера во время домашнего онлайн-концерта. Я перфекционист, даже демки никому не пересылаю, так как не люблю показывать половину работы. И, конечно, хотелось бы, чтобы вы почувствовали ее в лучшем качестве, но она абсолютно готова к релизу! В ней столько трушности, но есть сомнения по поводу того, уместна ли она именно сейчас. Поэтому впервые я спрашиваю вас не о платье, фоточке и прочем, а о целой творческой работе! Очень важно ваше мнение! Как сделаем? Если вы разорвете мой Instagram просмотрами и я точно почувствую, что ну очень понравилась, сделаю релиз в мае!" – написала певица.

Новый трек Джамала исполнила во время концерта, который состоялся 30 апреля на YouTube-канале slukh.media.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Слухайте, ви ж знаєте мене! Я — емоція! І вчора дуже спонтанно під час запитання «А що там по новій музиці і альбому?», мені закортіло заспівати АБСОЛЮТНО НОВУ пісню. * Можливо, моя домашньо-творча атмосфера спонукала до цього. А може, я відчула ваші флюїди, що ви сумуєте за новим. Тому ось така спонтанна прем‘єра під час домашнього онлайн-концерту * * Я перфекціоніст, навіть демки нікому не пересилаю, тому що не люблю показувати половину роботи. І, звичайно, хотілось би, щоб ви відчули її в кращій якості, але вона абсолютно готова до релізу! В ній стільки трушності, але є сумніви з приводу того, чи доречна вона саме зараз. Тому вперше я питаю вас не про сукню, фоточку та інше, а про цілу творчу роботу! * Дуже важлива ваша думка! Як зробимо? Якщо ви розірвете мій інста переглядами і я точно відчую, що «ну дуже сподобалась», зроблю реліз у травні!!! * Пишіть у коментарях! * Так - * Ні - * * #СміюсьіПлачу #разомвдома

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

В 2016 году певица победила на песенном конкурсе "Евровидение", который проходил в Швеции. Она исполняла песню "1944".

В дискографии "Джамалы" пять альбомов. Последний на данный момент – "Крила" – вышел в 2018 году.