вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Собчак показала свадебный поцелуй с Виторганом по случаю пятилетия брака

Собчак показала свадебный поцелуй с Виторганом по случаю пятилетия брака Собчак: Спасибо, Максим Виторган, за каждый день, прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя!
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак обнародовала свадебные снимки в день пятой годовщины бракосочетания с актером Максимом Виторганом.

Российская телеведущая Ксения Собчак поблагодарила мужа, актера Максима Виторгана за прожитые вместе годы. Пост со свадебными снимками, на одном из которых запечатлен поцелуй молодоженов, она обнародовала в Instagram.

"Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самых близких людей, которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. "Добрые люди" тут же принялись обсуждать, что это "пиарход", "ненадолго", "не всерьез", – подеилась воспоминаниями Собчак.

Она отметила, что решения действительно принимает быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности.

"Поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо, Максим Виторган, за каждый день, прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя!" – написала она.

Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самый близких людей,которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. «Добрые Люди» тут же принялись обсуждать ,что это «пиарход», «ненадолго» «не всерьез»... Решения я действительно принимаю быстро ,но только тогда,когда уверена в их правильности:) ! И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо @mvitorgan за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика,который так похож на тебя! Теперь «Добрые Люди» тоже говорят про мою новую жизнь : «пиарход» и «не всерьез». Что же им сказать? Поговорим с вами через 5, а лучше через 6 лет * !

Публикация от Ксения Собчак (@xenia * sobchak)

Свадьба Собчак и Виторгана состоялась 1 февраля 2013 года.

8 ноября 2016 года она лично сообщила в своем микроблоге, что у нее родился сын.

Муж телеведущей, актер Максим Виторган, поздравил ее в соцсети.

Собчак рожала в присутствии мамы, Людмилы Нарусовой, и супруга, актера Максима Виторгана