вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Собчак продемонстрировала гибкость тела во время занятия йогой

Собчак продемонстрировала гибкость тела во время занятия йогой Собчак: Начните заниматься йогой, и вы через какое-то время без всяких гипнозов и массовой истерии уйдете очень глубоко в себя
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак показала асаны йоги.

Российская телеведущая Ксения Собчак обнародовала в Instagram видео занятия йогой, продемонстрировав гибкость тела. Собчак демонстрирует растяжку в положении лежа.

"Найдите хорошего учителя, хоть это и непросто. Начните заниматься йогой, и вы через какое-то время без всяких гипнозов и массовой истерии уйдете очень глубоко в себя и поймете то, что словами невозможно проговорить. Намасте!" – написала она.

Я вот все думаю про тех людей,для которых умение управлять телом и его энергией при фокусировании на целях стало откровением на Роббинсе. Я могу дать только один совет -найдите хорошего учителя,хоть это и непросто. Начните заниматься йогой. И вы через какое-то время без всяких гипнозом и массовой истерии уйдете очень глубоко в себя и поймете то,что словами невозможно проговорить. Намасте! И Доброе утро!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известна как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Ведет программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь".