вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Собчак рассказала о занятиях спортом и изобразила коршуна

Собчак рассказала о занятиях спортом и изобразила коршуна Ксения Собчак занималась спортом со своими подругами
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Телеведущая и светская львица призналась, что не считает свое тело идеальным.

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак на странице в Instagram рассказала о своих спортивных тренировках. 

Собчак поблагодарила креативного директора Podium Market Fashion Group и спортивного тренера Полину Киценко за тренинги и знания. Собчак призналась, что не считает свое тело идеальным, но ей приятно "ломать себя и свои привычки". Телеведущая заключила, что неважно, каким ты был, важно, что благодаря силе воли можно стать кем угодно.

Следом Собчак опубликовала еще один пост с видеозаписью, в которой участвует жена музыканта Сергея Шнурова Матильда. В короткой сценке Собчак изобразила коршуна. В сопроводительном тексте журналистка назвала видео "Коршун напал на Царевну-Лебедь". 

В августе 2015 года Собчак оказалась в центре скандала, заявив, что девушки с лишним весом могут понравиться разве что дальнобойщикам. Тогда полные женщины организовали флэшмоб против ведущей, опубликовав свои снимки с хештегом "Сама ты толстая".

Дорогая моя @polinakitsenko !! Спасибо за тренинги и твои знания! У меня далеко не идеальное тело ,но под твоим чутким руководством приятно ломать себя и свои привычки. Помните,неважно каким ты был,важно,что благодаря силе воли мы можем стать кем угодно. Главное-начать прямо сейчас... Спасибо за прекрасный девичник,разбивающий все мои представления о девичниках и ,конечно, спасибо @beliysad и @ololol за то,что хэштег #бархатноетельце стал тоже уместен после каждодневных процедур Наташи Родины в тиши кают.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)