вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Собчак: Теперь мы знаем, что "Карточный домик" – это любимый сериал не только Путина, но и Клэр Андервуд-Голодец

Собчак: Теперь мы знаем, что Собчак: Вечером включаю сериал "Карточный домик" и понимаю, на кого равняется Ольга Юрьевна! Теперь мы знаем, что это любимый сериал не только Путина, но и Клэр Андервуд-Голодец
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак заявила, что заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец равняется на американских женщин.

Телеведущая, журналист и светская львица Ксения Собчак сравнила стиль заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец с образом героини сериала "Карточный домик" Клэр Андервуд. Пост Собчак разместила на своей странице в  Instagram.

"Смотрю новости. Там Голодец. С модной укладкой. А вечером включаю сериал "Карточный домик" и понимаю, на кого равняется Ольга Юрьевна! На чуждых нам американских женщин! На их пиндосские наряды и моды! Теперь мы знаем, что это любимый сериал не только Путина, но и Клэр Андервуд-Голодец", – написала Собчак.

Весной 2015 года Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина заявил, что глава государства не смотрит сериал "Карточный домик". В третьем сезоне сериала появился персонаж, похожий на российского президента: роль главы РФ по имени Виктор Петров исполнил датчанин Ларс Миккельсен.