вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Собчак выбрала белое платье для светского мероприятия

Собчак выбрала белое платье для светского мероприятия Собчак: На премии "Гламур. Женщина года" наш фильм тоже выиграл!
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак показала образ для российской премии "Гламур. Женщина года".

Российская телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram снимки, на которых запечатлена в белом макси-платье.

"Кто как, а я вчера успела побывать на обеих премиях. На премии "Гламур. Женщина года" наш фильм тоже выиграл! Вера Кричевская стала режиссером года за "Дело Собчака"! Ура, поздравляю талантливого режиссера Веру и благодарна ей за год вместе, за честность, принципиальность и талант", – написала она 14 ноября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто как ,а я вчера успела побывать на обеих премиях. На премии #ГламурЖенщинаГода наш фильм тоже выиграл!!!! Вера Кричевская стала режиссером года за «Дело Собчака»! Ура,поздравляю талантливого режиссера Веру,и благодарна ей за год вместе,за честность, принципиальность и талант.И спасибо за речь проговоренную в тишине ,про Софью Апфельбаум,директора театра в котором проходила церемония. Wearing @boutique_no7 dress @toni_maticevski couture

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Также фильм "Дело Собчака" отметили премией "Сделано в России" журнала "Сноб".

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известна как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Ведет программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь".

Анатолий Собчак родился 10 августа 1937 года в Чите. Скончался 19 февраля 2000 года в гостинице "Русь" в Светлогорске, по официальному заключению, от острой сердечной недостаточности. Существуют версии о его убийстве.