вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Соловий показала отдых в Италии. Артистка снялась в купальнике и на коленях помолилась, чтобы "никому не приходилось каяться за любовь"

Соловий показала отдых в Италии. Артистка снялась в купальнике и на коленях помолилась, чтобы Соловий: С новыми силами возвращаюсь работать на победу
Фото: soloviyka / Instagram

Украинская певица Кристина Соловий 1 ноября в Instagram Stories разместила фото и видео, на которых запечатлена во время отдыха в Италии.

Певица показала, как отдыхает на пляже, продемонстрировав в кадре фигуру в черном цельном купальнике. 

"С новыми силами возвращаюсь работать на победу", – написала она.

Также артистка разместила фото, на котором запечатлена на коленях во время молитвы.

"Чтобы в моей стране никогда никому не приходилось каяться за любовь", – написала она, сопроводив текст флагом ЛГБТ-сообщества.

Соловий показала отдых в Италии. Артистка снялась в купальнике и на коленях помолилась, чтобы Скриншот: soloviyka / Instagram
Контекст

Кристина Соловий стала известна после участия в шоу "Голос країни" в 2013 году. Ее тренером был украинский музыкант Святослав Вакарчук. Позже он стал продюсером артистки. 

17 октября 2023 года артистка заявила, что прекратила сотрудничество с Вакарчуком и дальше будет работать без продюсера.

20 октября певица вместе с украинским музыкантом, поэтом и волонтером Сергеем Жаданом презентовала видео на песню "Серце". Часть клипа была снята в помещении церкви Андрея Первозванного УГКЦ, а часть – на улицах Львова. Кроме того, в клипе показаны поцелуи и объятия однополых пар. Эти кадры снимались за пределами церкви. После премьеры видео церковь обвинила артистов в "пропаганде антихристианских ценностей.